Часы работы:
с 10.00 до 20.00

ул. Московский проспект,
дом 59, ТЦ "Круиз", 3-й этаж (лифт)

Прокол ушей
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!!!
Главная > Полезное

Полезное

  • Почему лучше проколоть уши ребенку, пока он маленький
    23 Сентября 2017

    Прокол ушей у одних народов дань моде, у других – следование традициям. Этой процедуре подвергаются мужчины, женщины и дети. Озадачившись вопросом, в каком возрасте лучше всего прокалывать уши, можно получить массу мнений, которые будут формироваться, прежде всего, на базе собственного опыта людей, прошедших через подобное испытание. Особенно актуален такой вопрос для тех, кто хочет выполнить процедуру для детей...

  • Детская парикмахерская
    06 Декабря 2016

    Первая детская стрижка – дома или в парикмахерской?

     

    В нашей стране существует традиция – брить малышей налысо в год. У суеверия достаточно сторонников и противников. Как бы то ни было именно в этом возрасте родители задумываются о первой детской стрижке. И тут возникает множество вопросов: брить или стричь, где лучше провести процедуру, чтобы не травмировать кроху, как адаптировать ребенка к парикмахерской?

    Давайте разбираться вместе.

     

  • Недетские услуги в детской парикмахерской
    06 Декабря 2016

    Недетские услуги в детской парикмахерской

    Бытует мнение, что в салонах для детей обслуживают исключительно малышей. Детская парикмахерская «Причесончик» в городе Пушкино ломает привычные стереотипы! Несмотря на наличие в нашем салоне детских игрушек и кресел, мы предоставляем широкий спектр услуг для взрослых. Парикмахеры-универсалы, работающие в «Причесончике», постоянно получают новые знания и совершенствуют свои навыки, виртуозно владеют всеми видами инструментов, которые используются в работе. Благодаря чему мы предлагаем:

Запись становится активной, только после звонка - подтверждения из салона. Дождись, мы обязательно с Вами свяжемся!