Часы работы:
с 10.00 до 20.00

ул. Московский проспект,
дом 59, ТЦ "Круиз", 3-й этаж (лифт)

Прокол ушей
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!!!
Главная > Статьи > Недетские услуги в детской парикмахерской

Недетские услуги в детской парикмахерской

Недетские услуги в детской парикмахерской

Бытует мнение, что в салонах для детей обслуживают исключительно малышей. Детская парикмахерская «Причесончик» в городе Пушкино ломает привычные стереотипы! Несмотря на наличие в нашем салоне детских игрушек и кресел, мы предоставляем широкий спектр услуг для взрослых. Парикмахеры-универсалы, работающие в «Причесончике», постоянно получают новые знания и совершенствуют свои навыки, виртуозно владеют всеми видами инструментов, которые используются в работе. Благодаря чему мы предлагаем:

 Взрослые прически

  • мужские и женские стрижки от модельных до креативных, фигурный выстриг;
  • прически любой сложности, в том числе праздничные и на основе кос;
  • укладку коротких и длинных волос;
  • уход за усами и бородой;
  • полировку волос;
  • окрашивание волос любой сложности;
  • уход за бровями и ресницами.

 

Внимательные мастера расскажут о том, как правильно ухаживать за волосами и дадут профессиональную консультацию по интересующим вопросам.

 

Мечтаю о парикмахерской, но у меня маленький ребенок

 

Как часто молодые мамочки не могут позволить себе ухаживать за собой, пока любимая крошка не подрастет. Малыш отказывается сидеть с папой, бабушкой или дедушкой, приходится довольствоваться прической «конский хвост», впопыхах красить голову самостоятельно, что выходит не всегда качественно.

Наконец-то эта проблема решена! В детскую парикмахерскую «Причесончик» можно прийти с ребенком или всей семьей. Пока маленький озорник играет, смотрит мультики или изучает кресла в парикмахерской, мама может немного расслабиться и положиться на профессионализм мастера. Виртуозы своего дела найдут общий язык с малышом и сумеют создать неповторимый образ для мамы. Конечно же, мы не оставим без внимания и папу. Умелые руки парикмахера сделают из него настоящего мачо.

Приходите в детскую парикмахерскую «Причесончик» в городе Пушкино всей семьей! Помимо преображения облика вы получите массу удовольствия и позитивных эмоций. Каждому непоседе маленький подарочек гарантирован.

 

Запись становится активной, только после звонка - подтверждения из салона. Дождись, мы обязательно с Вами свяжемся!